Equipo ParquesolLocalVisitanteDíaHoraTerreno de Juego
AficionadoA.D. San Miguel OlmedoC.D. Parquesol1516:30Olmedo
Femenino AC.D. ParquesolC.F.F. Sur-Getafe "A"1515:45Jose Luis Saso
Femenino BC.D. Parquesol "B"C.D. San Juanillo1513:00Jose Luis Saso
Juvenil AArandina C.F.C.D. Parquesol1417:00Pistas el Montecillo
Juvenil BC.F. Atlético PinillaC.D. Parquesol "B"1415:45Emilio Gonzalez
Juvenil Atco AAtlético Parquesol C.F.C.D. Los Gatos De Iscar1518:00Jose Luis Saso
Juvenil Atco BAtlético Parquesol C.F. "B"Victoria C.F "C"1416:00Jose Luis Saso
Cadete AGª Segoviana C.F.C.D. Parquesol1412:00Nueva Segovia
Cadete BC.D. LagunaC.D. Parquesol "B"1416:00Laguna
Cadete Atco AAtlético Parquesol C.F.C.D. Laguna "B"1413:00Jose Luis Saso
Cadete Atco BC.D. San Jose JesuitasAtlético Parquesol C.F. "B"149:45San Isidro
Infantil AC.D. ParquesolU.D. Sur "B"149:30Jose Luis Saso
Infantil BC.D. Parquesol "B"C.D. Arces "B"1511:00Jose Luis Saso
Infantil Atco AC.D. San IsidroAtlético Parquesol C.F.1511:00San Isidro
Infantil Atco BC.D. Ribera AtléticoAtlético Parquesol C.F. "B"149:15La Ribera
Alevin AC.D. Villa De SimancasC.D. Parquesol1411:30Simancas
Alevin BC.D. Parquesol "B"C.D. Boecillo "B"1513:00Jose Luis Saso
Alevin Atco AAtlético Parquesol C.F.C.D. San Viator1511:30Jose Luis Saso
Alevin Atco BU.D. Sur "C"Atlético Parquesol C.F. "B"1413:00Paula lopez
Alevin RondaC.D. Los Gatos De Iscar "B"C.D. Ronda Oeste C.F.1411:00Iscar
Alevin Ronda BC.D. Union DeliciasC.D. Ronda Oeste C.F. "B"1410:30Parque de Canterac
Benjamin AC.D. ParquesolVictoria C.F.1411:30Jose Luis Saso
Benjamin BC.D. Parquesol "B"Victoria C.F. "C"1411:30Jose Luis Saso
Benjamin Atco Atlético Parquesol C.F.Atlético De Laguna "C"1416:00Jose Luis Saso
Benjamin Ronda AC.D. Ronda Oeste C.F.C.F. Villa Del Tratado1411:30Jose Luis Saso
Benjamin Ronda BC.D. Arroyo Pisuerga "B"C.D. Ronda Oeste C.F. "B"1411:00Arroyo
Prebenjamin AC.D. ParquesolC.D. Union Delicias1413:00Jose Luis Saso
Prebenjamin BC.D. Parquesol "B"C.D. Don Bosco "B"1516:00Jose Luis Saso
Prebenjamin Atco AC.D. Don BoscoAtlético Parquesol C.F.1513:00Don Bosco
Prebenjamin Atco. BC.D. Juventud Rondilla "C"Atlético Parquesol C.F. "B"1513:30La Ribera

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *